16.08.2018
Китайский язык в Туле вместе с Big Ben!
  

Курсы китайского языка

Знакомьтесь, наш преподаватель китайского языка, Алексей Кузнецов поможет вам освоить не только базовые знания, а также и подготовит к сдаче международного экзамена HSK. 
"Китайский язык вызывает отклик как у меня, так и у моих учеников потому, что он очень наглядный в своем словобразовании: многие иероглифы похожи визуально на то, что обозначают. Язык прост грамматически и на нем можно очень быстро заговорить".
Алексей лично знаком с форматом экзамена. Он сдал международные экзамены второго, третьего и четвертого уровней, а сейчас готовит своих учеников к сдаче HSK 1 и HSK 2. В конце 2017, на новогодних каникулах, сопровождал группу китайских студентов-туристов в Санкт-Петербурге и Москве. Весной этого года участвовал в выставке HanBan в Москве, где был приглашен на стажировку в один из трех ведущих вузов Китая.


                                      

Изучение китайского языка

Школа китайского языка «Big Ben Int.» приглашает детей от 6 лет и лиц старше 18 лет для групповых и индивидуальных занятий по обучению китайскому языку. Перед началом занятий мы предлагаем всем желающим пройти бесплатное тестирование для определения уровня знаний языка.

Наша программа включает в себя 3 уровня: «Младший»,«Средний», «Старший». По окончанию начального курса китайского языка для начинающих, учащийся будет обладать пекинским произношением, получит базовые знания иероглифики, элементарной лексики, а также грамматики. Старший уровень предполагает более глубокое изучение китайского языка, а также страноведения, практикуется общение с носителями языка и культуры для лучшего усвоения материала.

Почему Вы должны выбрать именно нас?

  • удобное расположение школы в центре города
  • индивидуальный подход к каждому ученику
  • уже после первых занятий вы почувствуете уверенность в своих силах
  • стоимость обучения на каждом из уровней составляет 5800 рублей в месяц
  • мы с радостью поможем Вам преодолеть языковой барьер и свободно общаться на языке в различных жизненный ситуациях

За все годы существования наших школ мы доказали сотням учащихся, что нет ничего невозможного. При правильной тактике преподавания под силу освоить любой, даже самый сложный язык. Уделите всего три часа в неделю (два раза по полтора часа), и уже через некоторое время вы сможете читать и говорить по-китайски.

Последние новости
24.04.2024
Объявляем старт набора новой группы для образовательного тура в Дубай!
27.03.2024
Запуск летних Интенсивов