29.09.2019

В октябре 2020 нашей Школе исполняется 21 год! Осенью 2019 года Международной Школе иностранных языков Биг Бен Инт. исполнилось 20 лет. По этому случаю 28 сентября в великолепном отеле SK Royal прошел большой праздник, на котором присутствовало около 250 гостей: друзей, партнеров и студентов.

Школа Биг Бен Инт. была основана в 1999 году и сейчас является самой крупной языковой Школой Тулы, с 4 отделениями в разных районах города.

Неуклонно следуя нашей миссии, мы открываем перед людьми все возможности современного мира, которые дает им владение иностранными языками.

Подробнее по ссылке: https://www.bigbentula.ru/courses/kursy_dlya_vzroslyh/kursy_inostrannyh_yazykov/angliyskiy/

В 2000 году Школа начала заниматься обучением за рубежом и с 2002 года образовательный туризм стал отдельным направлением нашей деятельности. Мы заключаем прямые договоры с иностранными  партнерами и организуем обучение в других странах для индивидуальных клиентов и групп.

Мы гордимся тем, что в 2015 году Биг Бен стал членом ICEF, европейской организации, объединяющей лучшие образовательные агентства по всему миру.

В 2005 году Школа переехала в центр Тулы и открыла свои двери для жителей Советского района.

Отделение Школы на Советской, 56 успешно функционирует до сих пор и является самым большим по количеству клиентов из всех отделений Биг Бена.

В 2008 году был открыто отделение Школы на Революции, 17, которое сейчас является главным офисом Биг Бена.

В 2012 году для жителей Зареченского и Пролетарского районов был основано отделение Школы на Октябрьской, 20, а в 2018 году – на Калужском шоссе, 1А, для молодого и активного района Зеленстрой.

С 2012 года в рамках коммуникативной методики, по которой ведется обучение в нашей Школе, мы разработали и успешно внедрили методику Живых Уроков, с проведением занятий вне аудиторий  и успешной ликвидацией «языкового барьера».

В 2013 году мы завоевали почетное право подготовки студентов к сдаче международных Кембриджских экзаменов,  и  теперь каждый год большое количество туляков, взрослых и детей, получают свои бессрочные сертификаты от Кембриджского Университета, подтверждающие их высокий уровень владения английским языком.

С 2015 года Школа Биг Бен успешно готовит школьников к итоговой государственной аттестации, ОГЭ и ЕГЭ. Наши выпускники получают высокие баллы и поступают в престижные российские и зарубежные ВУЗы.

Подробнее в статье: https://www.bigbentula.ru/courses/kursy_dlya_detey-i-podrostkov/cursy-dlya-detey/

В далеком 2012 мы начали проводить интеллектуальные авторские туры по России с погружением в иностранные языки, где в приоритете - всестороннее развитие личности.  Такой формат поездок очень полюбился  студентам нашей Школы, и сейчас несколько раз в год мы совершаем образовательные выезды по интересным уголкам России.

В 2015 году Биг Бен основал свой языковой летний лагерь JHSC в пансионате Шахтер (Бунырево), и теперь ежегодно  мы проводим там по нескольку образовательных смен для детей и подростков нашей Школы.

С 2016 года каждое лето Биг Бен организует по 6 смен  Городской Британской Школы, где дети и подростки  могут подтянуть английский язык и посетить развивающие мероприятия.

Коллектив нашей Школы постоянно работает над повышением качества образования, создавая и внедряя новые методики и подходы к обучению.  Мы изучаем и применяем новейшие аутентичные учебные пособия, а нашим студентам доступны  он-лайн платформы с обширными западными образовательными ресурсами.

Мы по праву гордимся нашими достижениями за 20 лет и счастливы служить образовательной индустрии, поддерживая и развивая рост интереса к обучению.

Школа Биг Бен Инт. сердечно благодарит всех, кто был с нами эти годы: преподавателей, студентов и их родителей, наших партнеров и друзей!

Итак, за следующие 20! Еще более яркие, насыщенные и эффективные!

Последние новости
24.04.2024
Объявляем старт набора новой группы для образовательного тура в Дубай!
27.03.2024
Запуск летних Интенсивов