26.02.2019
Art Studio. Субботы вместе с нашей Школой по-английски и творчески.

 

Субботы вместе с нашей Школой! По-английски и творчески.
 

Уважаемые родители, приглашаем ваших детей на наши мастер-классы.

Каждую неделю мы готовим интересные и познавательные проекты, которые надолго запомнятся вашим детям.  На занятиях Art Studio ребята будут присутствовать на настоящих мастер-классах: роспись гипсовых фигурок; раскрашивание по номерам; квиллинг; лепка из пластилина и т.д.

В процессе изготовления изделия ребята будут:

  • проходить новую лексику и закреплять предыдущие знания,
  • будут знакомиться с новыми грамматическими конструкциями, рассказывая друг другу и преподавателю о своих действиях с помощью времени Present Continuous,
  • будут улучшать свои навыки аудирования, следуя инструкциями и просьбам преподавателя или же другого студента (здесь же снова грамматика - повелительное наклонение) и др.
  • Завершив работу над изделием, дети будут представлять свою работу, рассказывая какого она цвета, из чего состоит и т.п., что позволит улучшить их навыки говорения

 

Мастер-класс "Women's Day" 2 марта (суббота) в 14.00

 
После этого мастер-класса ни один ребенок не уйдет без подарка для любимой мамы и бабушки. 8 марта уже скоро и поэтому в эту субботу будем делать букет и открытку для наших самых любимых и родных женщин. 


Приглашаем детей от 5 до 12 лет. Хотите пригласить друзей тоже? Мы будем только рады. Занятие будет проводить преподаватель английского языка - Анна Куделина .

Встречаемся 2 марта (суббота) в 14:00 в Школе Big Ben по адресу ул. Советская, 56. Стоимость: 400 руб (*для студентов нашей Школы, для всех остальных 500 рублей). 

На мастер-классе дети вместе с преподавателем сделают цветочную аппликацию в виде букета, изучив названия самых популярных весенних цветов. К букету ребята сделают открытку и напишут самые теплые пожелания на английском языке. 





С собой приносить ничего не надо, мы все материалы предоставим! 
Запишитесь по ☎ 30-45-50, а также по любому адресу нашей Школы.

❤ Ребята смогут не только реализовать свой творческий потенциал, но и совершенствовать свои знания по английскому языку! Пусть ваши дети проведут субботний день увлекательно. 

Последние новости
27.03.2024
Запуск летних Интенсивов
15.03.2024
Открыт набор в Британскую Школу