25.10.2012

13 и 14 октября мы не покладая рук праздновали День Рождения нашей Сети школ. Эту интересную дату мы решили отметить в интересном месте - Этномире. Образовательный туризм в формате Живых УRоков давно полюбился нашим студентам.
Все прошло отлично! Мы побывали на индейском типи фэсте, прогулялись по единственной в своем роде Улице Мира, познакомились с культурой и обычаями разных стран, подружились с Гойко Митичем, навестили голубоглазых хасок, зажгли на LATINO PARTY (неужели мы столько успели?), а горящие китайские фонарики взмыли к ярким звездам, обещая исполнение всеех наших желаний!
Конечно, мы не забыли и об уроках на английском и немецком языках, в этот раз здесь присутствовал глубокий страноведческий аспект, ведь в каком месте мы были! Все прошло на одном дыхании, настолько профессионально была преподнесена информация нашими преподавателями.

К этому событию мы готовились очень долго всем коллективом и у нас все получилось! Ведь нас вдохновляете вы, наши студенты! Спасибо, что вы с нами, очень приятно слышать слова благодарности и видеть, как сияют ваши глаза!

HAPPY BIRTHDAY, BIG BEN!

Смотрите фото-отчет в фотогалерее.

Последние новости
27.03.2024
Запуск летних Интенсивов
15.03.2024
Открыт набор в Британскую Школу