16.02.2018
Новые детские направления Школы Big Ben Int.

Два новых направления:

  • Art Studio
  • English Academy

Приглашаем всех наших студентов и их друзей 5-14 лет.

Art Studio проводится по адресу ул. Советская, 56, по субботам с 11:00 – 12:30

English Academy проводится по адресу ул. Советская, 56, 1-2 раза в месяц по субботам.

Причины пойти:

- мотивация учеников на изучение языка, так как они получают знания в интересной форме (обучение+развлечение)

- Повышается уровень понимания английской речи на слух

- Повышается уровень разговорной речи

- Расширяется кругозор учеников

- Переносит в атмосферу волшебства и радости

- Легкий перекус между уроками (ланч)

На занятиях Art Studio ребята будут присутствовать на настоящих мастер-классах: роспись гипсовых фигурок; раскрашивание по номерам; квиллинг; лепка из пластилина и т.д.

В процессе изготовления изделия ребята будут:

  • проходить новую лексику и закреплять предыдущие знания,
  • будут знакомиться с новыми грамматическими конструкциями, рассказывая друг другу и преподавателю о своих действиях с помощью времени Present Continuous,
  • будут улучшать свои навыки аудирования, следуя инструкциями и просьбам преподавателя или же другого студента (здесь же снова грамматика - повелительное наклонение) и др.
  • Завершив работу над изделием, дети будут представлять свою работу, рассказывая какого она цвета, из чего состоит и т.п., что позволит улучшить их навыки говорения

Ручная работа – это всегда стильно и ценно. Если любите творчество также сильно как английский язык - обязательно приходите на занятия в нашу творческую студию. В конце, занятие обязательно будет чаепитие с вкусняшками.

English Academy - это новое бомбическое направление нашей Школы. Ребята будут заниматься 3-4 часа и изучать самые обычные уроки. Вот только все эти уроки будут проводиться на английском языке, поэтому ученики чувствуют себя так, будто попали в настоящую английскую школу.

Более того, это будет не просто English Academy, а школа в стиле Хогвардс. Все аудитории нашей Школы будут украшены в «магическом» стиле как в фильмах про Гарри Поттера. Все игры будут проводится с той же тематикой: знаменитый полет на метлах (как мы это сделаем – пока секрет), ловка снитча, варение зелья, создание волшебной палочки – ЛЕГКО.

Занятия будут организованы по принципу «ходилки». Заранее будет составлено расписание. Посещая предметы, ребята будут переходить из класса в класс.

 

Последние новости
27.03.2024
Запуск летних Интенсивов
15.03.2024
Открыт набор в Британскую Школу